Современные отделочные материалы

Современные отделочные материалы настолько отличаются от своих предшественников из прошлого столетия, что их даже сравнивать бессмысленно. Но если вы все еще пребываете в плену своих стереотипов – значит пора от них избавляться. Ведь именно сомнения не дают вам наслаждаться великолепным декором.

Какие отделочные материалы в моде сейчас?

Так хочется шагать в ногу со временем и декорировать дом новейшими отделочными материалами. Но они так быстро меняются, что и не уследишь за всеми трендами. Однако фотообои завоевали достойные позиции на рынке декора и уверенно удерживают их.

Это уже не те тонкие бумажные квадратики из 8-16 частиц, которые до сих пор украшают стены квартир наших бабушек. Современные отделочные материалы очень плотные (скрывают неровности стен), простые в поклейке и легко меняются при желании на другие.

Профессиональные текстурированные основы из Германии позволяют выбрать текстуру декора в зависимости от выбранного вами сюжета. Размеры полотен вы выбираете сами, мы упаковываем их в рулон и вскоре вы уже наслаждаетесь изысканным акцентом в своем интерьере. Наш декор сделает любое помещение современным и стильным, главное правильно подобрать сюжет и основу.

Сколько стоят отделочные материалы?

Современное оборудование для изготовления декора и текстурированные немецкие основы стоят недешево, поэтому цены на наш декор несколько превышают привычную стоимость обоев. Однако помните, что вам не нужно обклеивать ими всю квартиру, достаточно украсить лишь одну стену – и комната заиграет новыми красками. Наши изображения отлично смотрятся в интерьере, если выступают легким акцентом. А если оформить их в рамку – получится настоящее произведение искусства, которое на порядок дешевле картины художника.

Может ли декор надоесть

При выборе сюжета хорошенько подумайте, прежде чем выбрать броскую картинку – вам придется жить или работать, глядя на нее. При этом современные изображения можно изготовить даже в черно-белом варианте, выбрать нейтральный сюжет, который не надоест за долгие годы. Современные технологии позволяют производить даже рисованные изображения, которые будут смотреться в дизайне интерьера стильно и ненавязчиво, как полотно художника.

Кстати, дизайнеры рекомендуют обновлять интерьер каждые 2-3 года. Вам достаточно будет лишь переклеить декор, если захотите, а комната сразу изменится!

Как выбрать стильный декор

Все зависит от сюжета, который вы выберите. Наш обширный каталог изображений позволяет выбрать изображение для фотообоев на любой вкус: этно, фон, узор, пейзаж, интерьеры и т.п.

Вы можете внести корректировки цвета в рисунок, написав при заказе пожелания нашим дизайнерам или заказать изображение в сепии или черно-белом варианте, с зеркальным отражением. Современные технологии обработки фото помогут сделать декор идеальным для вас!

Помните, что наш декор станет главным акцентом в вашем интерьере. Старайтесь не перенасытить комнату акцентами, и тогда он будет стильно смотреться в вашей квартире.

Пейзажи – лишь малая толика огромного каталога

Фотообоями может стать любое ваше фото, если вы того пожелаете и оно будет соответствовать дизайнерским стандартам качества. Наш каталог изображений огромен и вы можете выбрать любое изображение на свой вкус или прислать нам свою картинку и мы изготовим заказ по ней, на цену это не повлияет.

Как поклеить изображения?

Дизайнерский декор отличается по весу от обычных обоев, он довольно тяжелый и нуждается в специальной подготовке поверхности перед поклейкой. Наши изображения уникальные тем, что их не нужно дополнительно обрезать, состыковывать и ретушировать карандашами – они клеятся сразу стык-в-стык. Эта приятная особенность выделяет нашу продукцию среди аналогов, экономит ваше время и нервы при поклейке. Мы изготавливаем декор по индивидуальным размерам, благодаря чему при желании стыков у вас вообще может не быть!

Наши внимательные менеджеры всегда готовы ответить на ваши вопросы, обязательно звоните, если нуждаетесь в совете по покупке, поклейке или просто хотите поговорить.

Скрываем неровности стен

Качественный декор скрывает неровности стен благодаря очень плотной текстуре (300 г/кв. м). Текстурированные немецкие основы с виниловым покрытием на бумажной основе даже можно мыть (при желании).

Декор должен быть экологичным!

Изготовление фотообоев на новейшем оборудовании с использованием экологически чистых материалов из Германии и Японии позволяет нашей компании соответствовать высоким стандартам качества. При изготовлении декора мы применяем нетоксичные краски, что подтвердила санитарно-эпидемиологическая экспертиза. Наша продукция экологична, безопасна для здоровья! Поэтому ее можно клеить даже в детской, не опасаясь за здоровье малыша.

Если у вас до сих пор остались сомнения насчет покупки современных отделочных материалов – просто позвоните нам и мы с радостью ответим на все ваши вопросы.