Панорамные изображения

Фотообои принято клеить на одну из стен помещения, оставляя другие нейтральными. Однако панорамные изображения настолько реалистичны, что ими можно украсить сразу две, три или даже четыре стены! Такой декор клеится, как правило, по всему периметру комнаты для создания ослепительного эффекта присутствия.

Что такое панорама

Панорама отличается от обычного фото более широким форматом изображения, благодаря которому зритель видит пространство глубже. Панорамные изображения выглядят очень реалистично и создают эффект присутствия. Посмотрите панораму Амстердама или Париж с высоты птичьего полета, окружите себя подводным миром великолепного Красного моря со всех сторон! А может вам по душе более абстрактные картины?

Превращаем недостатки помещения в достоинства!

Порой в особом внимании дизайнера нуждаются различные недостатки комнаты: острые и тупые углы, округлости, узкие стены и прочее. Их нужно исправить, но не всегда очевидно, как именно это сделать правильно. Благодаря нашим фотообоям и панорамным изображениям они станут достоинствами очень легко!

Панорамы эффектно сглаживают углы и расширяют пространство комнаты. Это настоящее произведение искусства в вашем доме по приятной цене!

Ведь такой декор стоит намного дешевле картины художника, а благодаря разнообразным текстурам выглядит так же прекрасно. К тому же переклеить изображения проще, чем перерисовать картину, потому что они не нуждаются в идеально ровной поверхности при поклейке благодаря плотной основе полотен.

Для узких и длинных комнат обязательно выбирайте изображения с панорамой, потому что фото из других категорий может быть слишком коротким, его придется повторять, а это не всегда выглядит подобающим образом в современном интерьере. Широкоформатное изображение по всему периметру комнаты или на одной из стен позволит почувствовать себя в том месте, которое на нем изображено. Фантастика!

Какие бывают панорамы и где они уместны

Кстати, панорамными изображениями могут быть не только пейзажи, но и фото из других категорий. Так что не переживайте, что больше любите абстрактные картинки – мы обязательно найдем панораму вам по вкусу. А ваша фантазия уже подскажет, где они будут смотреться в помещении лучше всего. И помните, что такие картинки эффективно развивают воображение у детей.

Сейчас модно украшать спальню панорамой. Вы можете поклеить ее в изголовье кровати или на противоположной стене, чтобы каждое утро любоваться любимым пейзажем и с удовольствием отдыхать в удивительной комнате.

Красочные изображения позволят сделать строгое помещение немного уютнее. Мы изготовим качественный декор по индивидуальным размерам и вашему фото. Так что если у вас уже есть отличная фотография – вы вскоре будете любоваться ею на своей стене в виде декора!

Практичность и стиль – неотъемлемые атрибуты декора

Важная особенность современных фотообоев – практичность. Они плотные, устойчивы к солнечным лучам, экологичные, качественные и их даже можно мыть! Так что не бойтесь, что они выгорят на солнце или запачкаются – отмоете. Но специально все-таки пачкать не нужно.

Изготовление полотен нашей компанией по индивидуальным размерам позволяет вам платить только за те квадратные метры, которые вам нужны. Никаких отходов, а клеить наш декор – одно удовольствие. Подрезать и ретушировать карандашами изображение не нужно, потому что мы изготавливаем заказы на высококлассном оборудовании. Просто и интуитивно понятно, мы хотим максимально упростить вам жизнь. А декор с панорамой изменит ваше помещение к лучшему!