Идеи для ремонта

Чтобы найти классную идею для ремонта, нужно определиться, что именно вы хотите найти. Хай-тек, минимализм, классика, арт-деко, авангардный, африканский и винтажный стиль, японский и скандинавский – интерьерный дизайн богат разнообразными стилями. Каждый из них подразумевает необычный декор, который и создает определенный стиль. Конечно, хочется приобрести самое лучшее, но в условиях ограниченного бюджета приходится выбирать из того, что есть. Не идите на компромиссы, выбирайте только лучший декор для дома! А мы вам расскажем, как это сделать, если вы ограничены в средствах.

В поисках идей по оформлению помещения

Дизайнер стремится сделать интерьер удобным и эстетичным одновременно, а детали лишь подчеркивают безупречный вкус хозяина. Но вот где отыскать нужные отделочные материалы по приятной цене? И как соединить в одну безупречную композицию множество дизайнерских идей? Ведь иногда не хочется прибегать к услугам дорогого дизайнера, а хочется сэкономить и сделать все самостоятельно, но не менее эстетично.

Популярным элементом дизайна интерьера в последнее время стали фотообои. Они удерживают лидерство уже несколько лет благодаря разнообразию текстур и огромному каталогу изображений. Современные дизайнеры используют такой декор с различными целями – исправить недостатки помещения (размер комнаты, высоту потолков, отсутствие света), подчеркнуть достоинства, добавить изюминку в авторский интерьерный дизайн или заменить дорогие отделочные материалы на их аналоги.

Наш декор отлично вписывается в различные стили интерьера, включая такие требовательные к деталям, как японский, скандинавский, африканский и т.п.

Преимущества современного декора

Помните, что изображения с перспективой отлично расширяют пространство в небольших помещениях, что особенно актуально для современных квартир, каждый метр которых стоит недешево.

Новейшие технологии позволяют нашей компании производить декор безупречного качества с минимальным количеством стыков и уникальными изображениями. Поэтому дизайн интерьера с использованием наших фотообоев – это прекрасная возможность сделать вашу квартиру по-настоящему уникальной!

Немецкое качество давно стало синонимом высшего качества продукции, а наши изображения изготавливаются индивидуально под ваш интерьер именно на основе немецких материалов.

Текстурированные основы – залог успеха

Наш декор способен воплотить в жизнь множество идей для ремонта благодаря разнообразию текстур. Для классического стиля идеально подходят изображения с текстурой «живопись», «холст» - они воссоздадут эффект картины на стене в помещении. Так вы существенно сэкономите, но не потеряете нужное восприятие произведения искусства.

Для дизайна интерьера в стиле модерн рекомендуем выбирать текстуры «песок», «декоративная штукатурка», «штукатурка». Они будут идеально гармонировать с современным видом вашей квартиры и подчеркивать ее индивидуальность.

В авангардном и стиле арт-деко можете поэкспериментировать, выбрав для дизайна интерьера текстуры «лен», «древесная кора», «черепица». Они станут красивым акцентом в помещении и привлекут к себе множество завистливых взглядов ваших гостей.

Подбираем декор под свой интерьер

Кстати, изображения для оформления помещения выбирать легко и приятно благодаря нашим дизайнерам, которые с радостью подберут нужную картинку именно под ваш интерьер с учетом всех пожеланий. Просто напишите нам письмо и пришлите фото своего интерьера, для которого планируете сделать дизайн. Остальное мы сделаем сами!

Идеи для ремонта уже давно изобилуют различными фотообоями в современном дизайне интерьера, попробуйте их и вы!