Чем оформить потолок?

Кто-то придумал негласные правила, согласно которым оформлять потолок нужно в нейтральных светлых тонах. Это практично, но достаточно скучно. Мы, конечно, не призываем вас срочно перекрасить потолок в черный цвет. Но взгляните на его декор под другим углом, чтобы получать удовольствие от пребывания в комнате, а не просто быть в ней.

Пора развеять скуку белых потолков

Подвесной, натяжной, побеленный или оклеенный белыми обоями – разновидностей в оформлении потолка человечество придумало множество, но все они отличаются завидным однообразием в результате. Вы оформляете потолок таким образом, что он теряет индивидуальность и на него не хочется смотреть лишний раз. Разве что люстру купите красивую, и гости будут на нее заглядываться. Давайте ломать стереотипы!

И в этом нам помогут современные фотообои, которые изготавливаются по индивидуальным размерам и эффектно дополняют интерьер в любом стиле и в любом помещении. Выбор картинок для них неограничен, разнообразие текстур поражает воображение, поэтому создавайте уникальные интерьеры и красиво оформляйте потолки в них.

Представьте, что вы засыпаете под звездным небом или просыпаетесь под безоблачным голубым небосводом... Декор на потолке сделает интерьер неповторимым, стильным и таким прекрасным, что вам захочется им любоваться снова и снова! А если постелить на кровать зеленое покрывало, то вы получите ощущение, что лежите прямо на траве в погожий летний день. Все заботы отойдут на второй план, вы прекрасно отдохнете и забудете обо всех невзгодах.

Необычное оформление потолков в гостиной придется по вкусу вашим гостям. Они обязательно заметят такой оригинальный декор и захотят приходить к вам почаще, чтобы наслаждаться отличным интерьером. Или вы вдохновите их сделать ремонт у себя дома. Да-да, наш декор – это как муза для творчества. Только лучше, потому что творчество у нас не имеет границ!

Космос – он такой космос…

Как хорошо мечтать, разглядывая звезды далеких галактик. Астрономы смотрят на ночное небо через подзорную трубу, а вы можете себе это позволить, лежа на собственной кровати или диване. Красиво оформленный потолок с изображениями сделает ваш интерьер уникальным, стильным, незабываемым!

А еще такие изображения очень нравятся детям. Они любят разглядывать их, лежа в кровати. Глядя на картинки из космоса, ребенок может считать звезды и будет лучше засыпать.

Помечтаем?

Красивые изображения для потолка вы найдете в нашем каталоге картинок. Наш фотобанк обширен, поэтому мы обязательно подберем для вас картинку по вкусу. К примеру, на потолке будут шикарно смотреться изображения с перспективой. Они идеально воссоздают эффект присутствия, благодаря чему вы сможете грезить наяву!

Да, какими бы взрослыми вы ни были, всегда приятно вспомнить беззаботное детство и помечтать. Ведь именно мечты не дают нам стареть. Так что давайте активно мечтать. Авось, рецепт бессмертия тут, под рукой, стоит лишь мечтать почаще!

Романтика у вас в спальне

Выберите для потолка изображения с кронами деревьев, если любите природу, или верхушками небоскребов, если влюблены в мегаполисы. Главное, чтобы вам нравился сюжет, ведь именно вы будете созерцать его, ложась спать и просыпаясь утром.

Молодая романтичная девушка обязательно оценит по достоинству звездное небо в спальне. Вот вам идея для отличного сюрприза или подарка. А если вы давно женаты, то внесите нотку романтики в отношения с мужем, удивите его голубым небом над головой!

Оформление потолка в комнате - отличная возможность сделать мечту реальностью, а потом придумать новую мечту. Мечтайте и пусть все ваши мечты сбываются.