3д декор для стен

Идея увеличения пространства в малогабаритных квартирах повлекла за собой моду на 3д обои на стену. Они визуально расширяют помещение, комната становится эффектной и комфортной для жизни одновременно. Естественно, далеко не каждое изображение впишется в дизайн интерьера идеально. Поэтому давайте поговорим о том, как правильно подбирать качественный и модный декор во время ремонта в своей квартире, чтобы не было обидно за потраченные деньги впустую.

Как отличить 3д изображения от обычных?

Легко! Также, как вы различаете фильм в 2d и 3d формате. Только на этот раз специальные очки вам не понадобятся, потому что речь идет не о спецэффектах, а о визуальном увеличении помещения. 3d изображения объемные и глубокие, они меняют геометрию помещения и имитируют предметы, которых на самом деле нет. Панорамные изображения, с перспективой или абстрактные – яркий пример современных 3d фотообоев на стену, которые визуально увеличивают пространство любой комнаты.

Современный декор изготавливается по технологиям, которые позволяют любое изображение передать в трехмерном пространстве. Благодаря этому эффекту, ваш взгляд не упирается в стену, а стремится вдаль. Это оригинально и к тому же полезно для глаз, ведь любой офтальмолог рекомендует после сосредоточенной работы устремлять взгляд вдаль.

Итак, мы выяснили, что 3д обои – это не привычные картинки с березками родом из 80-90-х, тут задействованы высокотехнологичные процессы, благодаря которым вы ощущаете декор частью интерьера, как окно в квартире, к примеру.

Как выбрать картинку для 3д декора?

Для начала определите стиль помещения, которое собираетесь декорировать, его основную цветовую гамму и недостатки. Зная все это, следует выбрать место для поклейки 3д обоев. Это может быть одна стена или 2 соседние, все зависит от того, какой недостаток комнаты вы собираетесь исправить. Наиболее популярные функции нашего декора: увеличение пространства комнаты, альтернатива картинам, осветление помещения и придание изюминки всему интерьеру. Также изображения легко исправляют неправильные углы, имитируют окна и двери, скрывают неровности стен и т.п.

А теперь с учетом всего вышесказанного, отправляйтесь на поиски картинки в наш каталог изображений. И помните, что ее размеры ограничены только вашей фантазией, весь декор изготавливается индивидуально. Само по себе изображение обязательно должно нравится вам, подчеркивать индивидуальность хозяев дома. А различные текстурированные основы позволят вписать его в разные стили интерьера.

Где поклеить модный декор?

И вот вы уже точно хотите украсить 3d фотообоями стену в своей квартире, но сомневаетесь, впишутся ли они в ваш интерьер. Конечно, лучше всего 3д изображения смотрятся в больших помещениях, где много света – солнечные лучи преломляются под нужным углом, создавая трехмерный эффект. Поэтому в первую очередь такие картинки подходят для квартир-студий, просторных офисов и домов.

Но если ваша квартира достаточно скромных размеров или плохо освещена, то наши дизайнеры все равно помогут вам подобрать стильный декор именно под ваш интерьер. Профессиональный подход опытных дизайнеров позволит при помощи современных 3д фотообоев раскрыть все достоинства помещения и скрыть недостатки. Поэтому присылайте фото своего интерьера, а мы вышлем вам обновленный интерьер с нашим декором.

Красивые 3d изображения пользуются особенной популярностью в офисах, ресторанах, кафе, отелях. Здесь они в интерьере смотрятся очень оригинально и привлекают внимание посетителей. Это один из самых простых и недорогих способов сделать помещение изысканнее и современнее!