Времена года в интерьере

Мы подсознательно всегда выбираем для своего интерьера изображения одного типа. Однако порой важно сделать осознанный выбор времен года в интерьере, чтобы подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки комнаты. Вы можете любить зиму, но если ваша комната и так слишком холодная, то выбирая подобный декор – получите морозный эффект. Чтобы этого не случилось – внимательно читайте наши советы.

Порой сделать выбор бывает сложно из-за огромного количества представленных изображений в нашем каталоге. С одной стороны это хорошо, когда есть выбор, но огромное количество красивых изображений может даже дизайнера поставить в тупик.

Поэтому для вашего удобства мы разделили все наши картинки по тематике и по цветам. Вы сами определяете, как вам удобнее искать изображения для своего интерьера. Кстати, поиск фотообоев по цветам особенно удобен, если вы решили заказать картинку с определенным временем года и точно знаете, какая цветовая гамма вам нужна.

Осенний декор в помещении

Картинки на тему осени – это теплая, желто-оранжевая цветовая гамма, которая особенно подойдет для помещений, в которых мало солнца и тепла. Осенние изображения на стене в комнате сделают ее намного уютней и теплей. Здесь приятно будет собраться с друзьями за чашкой чая или кофе, обсудить планы на будущее и помечтать.

А мы, в свою очередь, изготовим для вас декор по индивидуальным размерам на красивых текстурах, благодаря чему осень в вашем доме будет такой, как вы пожелаете. Так что даже если это не ваше любимое время года, то вы обязательно его полюбите, разместив такой декор у себя дома.

Декор с изображением осеннего парка, желтых листьев вы можете искать по тематическим категориям, по цветам или просто ввести нужное ключевое слово в поиск на сайте. Так вы подберете все изображения, которые вам подходят, а мы в случае необходимости откорректируем их так, как захотите.

Зимние пейзажи в интерьере

Стильные зимние пейзажи сделают любую комнату светлой, просторной и современной. И не стоит опасаться, что в помещении сразу станет морозно и холодно, ведь они невероятно красивые, как картины, и эффектно расширяют пространство за счет холодных тонов. При желании вы можете оформить изображение заснеженных гор или долин в рамку, тогда эффект произведения искусства гарантирован.

Декор с зимним пейзажем в помещении смотрится свежо и оригинально, ваши гости будут в восторге! А еще он красиво оттеняет мебель и подчеркивает изысканные дизайнерские предметы в комнате.

Весеннее настроение в доме

Когда за окном холодно и сыро, приятно смотреть на изображения зеленого луга и яркого солнышка. Зеленые картинки украсят любую комнату и сделают ее веселее, изысканнее, ярче. Стильные весенние пейзажи станут предметом восхищения ваших гостей благодаря отличной цветопередаче при печати. Наш декор в интерьере воспринимается как вид из окна или картина художника. Минимум стыков при поклейке обеспечит целостность восприятия картинки с весенним пейзажем в дизайне вашей квартиры или офиса.

Летние пейзажи

А если вы все-таки любите лето, то декор с летними пейзажами станет для вас источником вдохновения. Конечно, хотелось бы жить в теплых странах, но гораздо практичнее создать в своем доме теплую атмосферу лета! Какая погода за окном? Неважно, у вас дома всегда тепло и уютно, ведь панорамы летних гор, морской пейзаж, белоснежный пляж или залитый солнцем лес украшает комнату в любую погоду! Выбор сюжетов безграничен, поэтому вы обязательно найдете картинку, которая будет гармонировать с вашим стилем квартиры.

Декорирование помещения временами года – возможность выбрать сезон себе по душе, чтобы радоваться, просыпаясь утром, и приходя домой вечером. Современные изображения на заказ позволят вам подобрать стильную текстуру – их у нас 15 видов, чтобы ваша комната была самой красивой! А если у вас есть хорошее фото с изображением любимого времени года, то мы с радостью изготовим заказ по вашему фото. Откройте для себя новый, яркий мир фотообоев!